Ansprechpartner

Geschäftsleitung


Ing. Reinhold Mayer
Geschäftsführer

Mobil: +43 (0)664 / 849 26 89
rmayer@aliaxis.com

Mag. Christoph Kölbl
Prokurist
Leitung Finanzen – Controlling

Mobil: +43 (0)664 / 827 17 52
ckoelbl@aliaxis.com

Finanzen – Controlling


Mag. Christoph Kölbl
Prokurist
Leitung Finanzen – Controlling

Mobil: +43 (0)664 / 827 17 52
ckoelbl@aliaxis.com

Brigitte Eichler
Sachbearbeiterin
Buchhaltung

Mobil: +43 (0)664 / 12 55 390
beichler@aliaxis.com

Vertrieb Technische Kunststoffe


Siegfried Mayr
Vertriebsmitarbeiter 

Mobil: +43 (0)664 / 260 59 64
smayr@aliaxis.com

Johann Welser
Vertriebsmitarbeiter

Mobil: +43 (0)664 / 421 45 31
jwelser@aliaxis.com

Kundencenter Technische Kunststoffe


Andrea Drasar
Sachbearbeiterin

Mobil: +43(664) / 308 00 53
adrasar@aliaxis.com

Ing. Anna Wallner
Sachbearbeiterin 

Mobil: +43(664) / 421 46 14
awallner@aliaxis.com

Vertrieb Industrierohrsysteme


Ing. Reinhold Krejci
Leitung Vertrieb/Marketing Industrierohrsysteme

Mobil: +43 (0)664 / 827 17 50
rkrejci@aliaxis.com

Anton Kreutzer
Anwendungstechnik und Vertrieb

Mobil: +43 (0)664 / 833 04 60
akreutzer@aliaxis.com